导航栏目
联系我们
您现在所在的位置:网站首页 > 业务公示

业务公示

无人机采购项目废标公告
来自:  发布时间:2024/6/7 17:30:23  阅读次数:8100 次

一、项目名称:无人机采购项目。

二、采购人:聊城市财金城市发展有限公司。

三、项目概况:本项目计划采购3台无人机,品牌为DJI MAVIC 3 PRO,用于环卫的日常巡视巡检,道路保洁质量考核工作。

四、招标公告发布日期:2024年5月28日

五、比价日期:2024年6月5日15时

六、废标原因:本次参与竞标的聊城市东昌府区云帆网络科技有限公司报价文件不响应付款方式、报价函未盖章,聊城市东昌府区宏科电脑有限公司未响应付款方式、报价函未盖章,其余有效投标单位不足3家,该项目予以废标。

采购项目联系人:史经理 0635-8680933

打印本页
上一篇:无人机采购项目竞选公告
下一篇:无人机采购项目竞选公告(二次)

版权所有:聊城市财金建设发展集团有限公司 鲁ICP备16043385号