一、项目名称:关于骨伤医院、老财局、慧德中学、英特小学及东方双语房屋安全鉴定
二、采购人:聊城市财金城市发展有限公司
三、项目内容:为了确保资产内各类建筑的长期使用及房屋安全,针对于公司现有五处资产建筑进行房屋安全技术鉴定。现场估算房屋约 3万平方米,项目最终以实际测量平方数为准。
四、招标公告发布日期:2023年5月12日
五、废标日期:2023年5月19日
六、废标原因:根据财金城市发展公司比价评审小组评审,山东中科工程质量检测有限公司所报投标文件档案袋未加盖公章。根据“关于骨伤医院、老财局、慧德中学、英特小学及东方双语房屋安全鉴定单位遴选公告”第七条:“资料和档案袋需加盖单位公章”规定,认定该公司不响应遴选公告。
本项目最终有效投标单位不足3家,给予废标。
七、采购项目联系人:袁先生 0635-8680933
|